Вычисли пример в скобочках две целых три пятых минус 5 восьмых скобочка закрывается разделить на 19 целых три четвертых
- 11.08.2018 20:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2 3/5 - 5/8): 19 3/4= преобразуем обыкновенные дроби, которые в скобках, в десятичные дроби
=(2,6-0,625) : 79/4=1,975 · 4/79=0,1.
- 12.08.2018 21:10