Решите пожалуйста 1 2/3 - в = 5/6
- 01.08.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 2/3 - b = 5/6
b = 1 2/3 - 5/6
b = 1 4/6 - 5/6
b = 10/6 - 5/6
b = 5/6
------------------------------
Проверка: 1 2/3 - 5/6 = 5/6
1 4/6 - 5/6 = 5/6
10/6 - 5/6 = 5/6
5/6 = 5/6
- 02.08.2018 03:08