На первом этаже дома 6 балконов а на втором на 2 балкона больше сколько балконов на двух этажах
- 03.09.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 6+2=8 (б)-на втором этаже
2. 6+8=14 (б)-всего
Ответ:14 балконов всего на двух этажах
- 04.09.2018 08:47
1)6 +2=8(б)- 2этаж 2)6+8=14 Ответ: Всего на 2 этажах 14 балконов
- 05.09.2018 09:18