Как решить такой пример 104:4умножить на (28умножить на 105+7.236:18)-(4247-1823):6умножить на 25
- 07.09.2018 12:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)28умножить на 105=2940
2)7236:18=402
3)2940+402=3342
4)4247-1823=2424
5)104:4=26
6)26умножить на3342=86892
7)2424:6=404
8)404умножить на 25=10100
- 09.09.2018 00:57