СРОЧНО!ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ! ОЧЕНЬ НАДО!!
1) найти значение выражения: 11*(-4) -38: модуль -19.
2) решить уравнение х^2-2х-8=0
3) упростить выражение : кроень из 49х -3 корень из 4х + корень из х
4) скоратить дробь: 16а^2+8а+1 деленое на 12а+3
5) дан правильный шестиугольник ABCDEF. найдите AB, если AD=24
6) катеты АС и ВС прямоугольного треугольника АВС относятся как 9:12 соответственно. найдите высоту прямоугольного треугольника, проведенную из вершины прямого угла, если гипотенуза равна 45.
- 19.07.2018 07:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 не знаю
2.
x^2-2x-8=0, a=1,b=-2,с=-8
D=b^2-4ac
D=(-2)^2-4*1*(-8)=4+32=36
x1=2+корень из 36 деленное на 2*1=4
х2=2-корень из 36 деленное на 2*1=-2
3.(4а+1)^2 деленное 3(4а+1)
- 20.07.2018 08:09