Помогите решить пример по действиям...
(50,027:9,827):20+2*0,45
- 18.07.2018 23:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
50,027÷9,827=5,0908
5,0908÷20=0,2545
2×0,45=0,9
0,2545+0,9=1,1545
- 19.07.2018 09:52