РешиТе уравнение -938-х:(-4)-21=-789
- 25.09.2018 20:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
-959-x/(-4)=-789
-959-1/-4x=-789
-59+1/4x=-789
1/4x=-789+959
1/4x=170
x=170/(1/4)
x=170*4
x=680
- 26.09.2018 13:13