решите задачу плиз прошу _ нижний пробел это дробь задача: Два поезда вышли одновременно с одной станции . Скорость одного поезда 75 км час,а другого 82 км час. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа схему не надо а по действиям
- 15.08.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)82-75=7(км/ч)На скоко скорость одного поезда больше другого
2)7х3=21(км) Будет через 3 часа
Ответ: 21 км
- 16.08.2018 17:16