Выразить в гектарах:
5 м квадратных=
30 км квадратных=
1300 а=
200км квадратных=
- 07.07.2018 19:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Гектар является площадь квдрата со стороной 100 м: 1 га = 10 000 м² = 100 а = 100 соток = 0,01 км². Поэтому площадь 30 км²=30/0,01=3000 га. 200 км²=200/0,01=20000 га. 5 м²=5/10000=0,0005 га. 1300 а=1300/1000=13 га.
- 08.07.2018 17:08