Найдите значение выражения: (13/21+3/14):10/27
- 12.08.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(13/3*1/7+3/2*1/7)=1/7*(13/3+3/2)=1/7*((26+9)/6)=1/7*35/6=5/6
2) 5/6:10/27=5/6*27/10=27/12=2 3/12=2 1/4
- 13.08.2018 00:53