16/4:1,7-15/7*3,5
Решите по действиям, пожалуйста.
- 07.09.2018 08:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
16/4:17/10-15/7*35/10=
1)16/4*10/17=80/34=2 12/34=2 6/17
2)-15/7*35/10=-15/7*35/10=-15/7=-2 1/7
3)2 6/17+(-2 1/7)=2 42/119+(-2 17/119)=25/119
- 08.09.2018 00:13
1)16/4=4
4:1,7=2 6/17
2)15/7*3,5=7 1/2
3)2 6/17- 7 1/2= - 5 5/34
- 09.09.2018 18:26