9-0=8 переставить одну спичку что бы получилось верное равенство
- 15.07.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Здесь из 8 перенести спичку в минус, чтобы получить вместо минуса плюс
Было: 9-0=8
Стало: 9+0=9
- 17.07.2018 00:21