Упростите вырожения5а-3в-8а+12в
- 22.07.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
5а - 3в - 8а + 12в = (5-8)а +(-3 + 12)в = -3а +9в = 3*(3в-а) - ОТВЕТ
- 23.07.2018 06:12