Оля и Рома идут на встречу друг к другу.Сейчас расстояние между ними 800м.Оля идёт со скоростью 70м/мин.,а Рома - 80м/мин.Через сколько минут расстояние между ними будет равно 350 м?
- 02.09.2018 13:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
70+80=150м/мин скорость сближения
800-350=450м надо им пройти
450:150=3 минуты
- 03.09.2018 17:58
1)800-350=450(м)
2)450:(70+80)=450:150=3(мин)
Ответ:через 3 мин.
- 04.09.2018 20:44