Решите все уравнения!
a:5=356:2
у:9=981-495
998-(b*6)=222
к + 429 = 357 + 568
(х+167) + 364 = 871
- 25.09.2018 14:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
a:5=356:2 у:9=981- 495 к+429=357+568
З56:2=178 981- 495=486 357+568=925
А=178×5 У=486×9 К=925- 429
А= 890 У=4374 К=496
(х+167)+364=871
871-364=507
Х=507-167
Х=340
- 26.09.2018 22:45