(1,5^2-2 1/5*1 1/2):1 3/4
(^2-т.е в квадрате)
Очень срочно!заранее спасибо
- 18.07.2018 11:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1,5²-2 1/5*1 1/2)÷1 3/4=
1)2 1/5*1 1/2=11/5*3/2=33/10=3,3
2)1,5²-3,3=2,25-3,3=-1,05=-1 1/20
3)-1 1/20÷1 3/4=-21/20*4/7=-3/4=-0,75
- 19.07.2018 09:28