Найдите такие значения a и b, чтобы числа a,6 и b были соответственно пропорциональны числам 4, 1/2 и 10
ПОМОГИТЕЕЕ!!!!
- 22.08.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
значит, надо домножить все числа, которым пропорциональны заданные на 12:
а = 12 * 4 = 48
b = 10 * 12 = 120
- 22.08.2018 02:58