Скорость первого велосипедиста 15,3 км/ч,а скорость второго13,5 км/ч Оприделите,удаляются или сближаются велосепедисты и на сколько километров в час, если велосипедисты выехали а) из двух пунктов друг другу ; б)из двух пунктов и первый доганяет второго ; в)из одного пункта в противоположных направлениях; г) из одного пункта в одном напровлении
- 23.09.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) сближаются на 15,3+13,5= 18,8 км/час
б) сближаются на 15,3-13,5=1,8 км/час
в) удаляются на 15,3+13,5= 18,8 км/час
г)удаляются на 15,3- 13,5=1,8 км/час
- 24.09.2018 18:34