ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! решить задачу. Между домами Светы и Оли 900 м. Девочки вышли навстречу друг другу. Света прошла 1/6 часть всего расстояния, Оля - 150 м. Кто прошел большее расстояние? Сколько метров осталось пройти девочкам до встречи?
- 12.07.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Света прошла - 900 : 6=150м , Оля тоже 150м
2) расстояние одинаковое прошли
3) осталось - 900-(150+150)=600м
- 13.07.2018 22:37
900×1/6=150
Оля и света прошли одинаковое расстояние 150=150
900-150×2=900-300=600
нет бы что нибудь посложнее писать вы пишите какую та чушь
- 14.07.2018 17:36