Решите пожалуйста
(x+1)x^2/5x-x^2 больше или равно 0
x^2+1/x-1-x^2 меньше 0
x^2-8x+15+x^2+X+1 больше или равно 0
- 03.09.2018 18:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
если пример так записан (x+1)x^2/(5x)-x^2=((x+1)x-5x^2)/5=(x-4x^2)/5=x(1-4x)/5 больше 0 если х≤1/4
- 04.09.2018 23:53