(9-2 2/15:8/25)*9/14 помогите решить
- 14.09.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1).2 2/15:8/25=32/15*25/8=6 2/3
2).9-6 2/3=8 3/3-6 2/3=2 1/3
3).2 1/3*9/14= 7/3*9/14=1 1/2
- 14.09.2018 13:30