Впиши пропущенные цифры
67.+2.5=912 803-..6=197 .17+24.=765 9..-346=.54 .4.+228=876 5..-233=282 .4.+209=855 3.3-2.7=96 178+40.=.85 516-.94=2..
- 03.08.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
677+235=912
803-606=197
517+248=765
900-346=554
648+228=876
515-233=282
646+209=855
303-207=96
178+407=585
516-294=222
- 04.08.2018 17:54