Вес трёх одинаковых арбузов 11 кг. Сколько весит 12 таких же арбузов?
- 16.08.2018 04:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)11:3=3 2/3 кг весит один арбуз
2)3 2/3*12=11/3*12=44 кг весят 12 арбузов
- 17.08.2018 19:09