Помогите решить пример по математике по действиям
960:4+(1000-484):4-176*3:(19*24-448)+(2914+140592:16:1-1723)*(1317-33288:32)+21:3*6-(18+14):8+21:(3*7)-(7*0+1):1+40000-39968+71-4*2*3328:1= *знак умножения (расписать каждое действие ) там 37 действий
- 10.07.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 940:4=240 2) 1000-484=516 3) 516:4=129 4) 240+129=369 5) 176*3=528 6)19*24=456 7) 456-448=8 8) 528:8=66 9) 369-66=303 10) 140592:16=8787 11) 8787:1=8787 12) 2914+8787=11701 13) 11701-1723=9978
- 11.07.2018 18:55