13/35=x-0,4/42
Решить уравнение плесс
- 02.09.2018 14:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
13/35 = Х - 0,4/42
42•13 = 35( Х - 0,4 )
546 = 35х - 14
35х = 560
Х = 16
Ответ 16
- 03.09.2018 16:25