Решить уравнение 4 х+0,5 -7*2 х+1 +12=0
- 12.07.2018 12:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Приведем в стандартный вид уравнение:
4х+0,5-14х+13=0
Приведем подобные
-10х+13,5=0
-10х=-13,5
х=0,135
- 13.07.2018 11:41