За сахар яйца и муку хозяйка заплатила 200 рублей за яйца она заплатила 60 руб а за сахар на 30 рубле дороже сколько хозяйка заплатила за муку?
- 17.08.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60+30=90(р.)-стоит сахар. 2)90+60=150(р.)-стоит сахар и яйца. 3)200-150=50(р.)- Ответ:50 рублей стоит мука.)
- 18.08.2018 07:27