Найти уравнения и решить их.
X-5;
17-X=0;
65+4;
19+X=27
- 24.09.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)x-5=0
х=5-0
х=5
2) 17-х=0
х=17-0
х=17
3) 65+4=69
4) 19+х=27
х=27-19
х=8
- 26.09.2018 12:59