В апреле хозяйка высадила в теплицу рассаду баклажанов 40 штук.Из за майских заморозков 25 растений погибли. Хозяйкка посадила ещё 30.сколько кустиковбаклажанов теперь растёт в теплице
- 25.08.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
40-25=15-растений осталось 15+30=45-кустиков баклажанов теперь растет
- 26.08.2018 23:44
1)40-25=15(к) выжили после заморозков. 2) 15+30=45(к) ответ: 45 кустиков баклажанов теперь растет в теплице
- 27.08.2018 21:47