Кузов автомобиля вмещает 3 тонны. Нужно перевести 22 тонны. Сколько поездок надо сделать.
- 23.08.2018 14:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
22÷3=7 ( ост. 1 ) 7+1=8 поездок НАдо сделать, так как получается 7 поездок и еще 1 тонна.
- 25.08.2018 17:57