Реши уравнение 6×x=96 x÷14=7
- 04.08.2018 02:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
6х = 96
х = 96 : 6
х = 16
Проверка:
6 * 16 = 96
96 = 96
-----------------------------
х : 14 = 7
х = 7 * 14
х = 98
Проверка:
98 : 14 = 7
7 = 7
- 05.08.2018 13:26