Периметр участка 416 м. Длина участка -160м.Чему равна площадь этого участка?
- 20.07.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 416 : 2 = 208 ( м ) сумма длины и ширины
2) 208 - 160 = 48 ( м ) Ширина
3) 48 • 160 = 7680 ( м2 ) площадь
Ответ 7680 м2
- 22.07.2018 02:46