Найдите корень уравнения 7,2x=2-2,3(4-2x)
- 17.09.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,2x=2-2,3 (4-2x)
7,2x=2-9,2+4,6x
7,2x-4,6x=2-9,2
2,6x=-7,2
x=(-72/10):(26/10)
x=36/13
- 18.09.2018 20:27