K^2+6k+13=0
Помогите срочно
- 05.08.2018 02:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
D = 36 - 52 = - 16
Корней на множестве действительных чисел нет
- 06.08.2018 20:50
НЕТ КОРНЕЙ
a=1 b=6 c=13
D=b^2-4ac
D=36-52=-16
x1,2=-b-+√D/2
НЕТ КОРНЕЙ, потому что √-16 значит что x^2=-16
x^2 не может быть=-16
причина: x^2 это x*x
(+)*(+)=(+)
(-)*(-)=(+)
умножения два плюса или два минуса всегда будет =плюс
- 07.08.2018 06:03