Решить дифференциальное уравнение y"+4y'+4y=0
- 13.09.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Характеристическое уравнение
k² + 4k + 4 = 0
(k + 2)² = 0;
k₁ = k₂ = - 2
Общее решение однородного уравнения:
y = (C₁ + C₂х) * e^( - 2x)
- 14.09.2018 21:06