Если образующая конуса равна 25 см, а радиус основания - 24 см, то высота конуса равна...
- 17.08.2018 09:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Высоту конуса можно найти по Теореме Пифагора, т. к. высота перпендикулярни радиусу окружности. Тогда h^2=25^2-24^2 h ^2=49 h=7
- 18.08.2018 16:09