Сколько десятых, пятнадцатых, двадцатых, сотых долей содержится в дроби 4/5 ?
- 10.07.2018 12:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/5 = 8/10 = 12/15 = 16/20 = 80/100
Ответ : восемь десятых ; двенадцать пятнадцатых ; шестнадцать двадцатых ; восемьдесят сотых
- 12.07.2018 21:02