Упростите выражение (х+3)^2-12х/9-х^2.
- 16.07.2018 10:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
X^2 + 6x+ 9- 12x/(3-x)(3+x)=x^2-6x+9/(3-x)(3+x)=(x-3)^2/(x+3)(-(x-3))=
3-x
=-------------------
x+3
- 17.07.2018 09:28