Найдите число m если 4/7 от m равны 80% от 40
- 04.08.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)80% от40= 40:100*80=32 2)4/7=32, то 32:4*7=56- искомое число
- 05.08.2018 06:01