Помогите, пожалуйста)
Упростить выражение:
-4х+5+11х-8
-5х+4у-3х-2у
х-6+9х-10+9х
11(2х-3)+(2х-3)
4х-5-3(2х-10)
2(7+3х)-3(2х-1)
7(2х-3)+(3х-2)*4
0,2(6х-5)-4(0,2х-2)
- 18.09.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
7х-3
-8х+2у
19х-16
22х-33+2х-3=24х-36
4х-5-6х+30=-2х+25
14х-21+12х-8=26х-29
14+6х-6х+3=17
1,2х-1-0,8х-8=0,4х-9
- 19.09.2018 09:15