Папе 38 лет а юре14.во сколько раз папа старше юры 6 лет назад
- 24.09.2018 01:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 38 - 6 = 32(года) было папе 6 лет назад
2) 14 - 6 = 8(лет) было Юре 6 лет назад
3) 32 : 8 = (в) 4 раза
Ответ: в 4 раза папа был старше Юры 6 лет назад.
- 26.09.2018 00:32
1).38-6=32(года.)-было папе 6 лет тому назад.
2).14-6=8(лет.)-было Юре 6 лет тому назад.
3).32:8=4-в 4 раза.
Ответ:в 4 раза Папа был старше Юры.
- 26.09.2018 10:15