5 грузовых машин за 4 часа перевозят 200т на расстоянии 30км. Сколько грузовых перевезут 630т груза за 6ч на расстоянии 60 км?
- 11.09.2018 13:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
21 .............
((200/4)x30)/5=300
630x(60/6)=6300
6300/300=21
- 12.09.2018 06:21