Разложите на множители 16х^2-24ху+9у^2-4х+3у
Срочно!!!
- 08.07.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
16x²-24xy+9y²-4x+3y=(16x²-24xy+9y²)-(4x-3y)=(4х-3у)²-(4х-3у)=
=(4х-3у)(4х-3у)-(4х-3у)=(4х-3у)(4х-3у-1)
- 09.07.2018 15:52