Найдите значение выражение (5 1/6 - 4 8/15) × (-15/19)
- 01.08.2018 19:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5 1/6-4 8/15=5 5/30-4 16/30=19/30
2)19/30*(-15/19)=-1/2
ответ: -1/2
- 02.08.2018 05:35