Моркови собрали 36кг, а лука в 4 раза меньше, чем моокови. сколько всего кг лука и моркови собрали?
- 27.08.2018 12:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если моркови собрали 36кг, то лука 36/4=9кг. Всего собрали 36+9=45кг овощей.
- 28.08.2018 21:33
1)36:4=9(кг)-лук
2)36+9=45(кг)
ответ: 45кг лука и моркови собрали
- 29.08.2018 05:17