Реши пример 7945*4*7:5+24693 по действиям
- 14.07.2018 10:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала нужно решать примеры с произведением; 1) 4*7 = 28. 2)7945*28 = 122 460. 3) 122 460÷ 5 = 24 492. 4) 24 492 + 24 693 = 49 125. Ответ : 49 125
- 15.07.2018 17:31
7945 * 4 = 31780
31780*7= 222460
222460:5 = 44492
44492+24693 = 69185
- 16.07.2018 21:10