3/4+5/8 2/5+7/15 5/18+2/3
- 03.09.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/4+5/8=6/8+5/8=11/8=1 3/8
2/5+7/15=6/15+7/15=13/15
5/18+2/3=5/18=12/18=17/18
- 04.09.2018 01:41
3/4+5/8= 6/8+5/8=11/8=1 3/8
2/5+7/15=6/15+7/15=13/15
5/18+2/3=5/18+12/18=17/18
- 05.09.2018 08:26