решите дробное уравнение , за ранее спасибо )
6 3\7 : 1 6/7 = 4,5 : y
- 14.08.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
6 3/7 :1 6/7 =4,5 : у
45/7 * 7/13=4,5 : у
4,5 : у=45/13
у= 4 1/2 : 45/13=9/2 * 13/45
у=13/10
у=1,3
- 15.08.2018 08:52