Игрушка в магазине стоит 400 тенге ее уценили на 15% какова стала цена игрушки
- 16.09.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
игрушка в магазине стоит 400 тенге,
ее уценили на 15%, значит она стала стоить:
400-0,15·400=400- 60=340 тенге.
340 тенге стала цена игрушки
- 18.09.2018 00:33