Вычислите : 3 целых 2/3 поделить на 1,1 решите пожалуйста
- 21.09.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 2/3 : 1.1 = 11/3: 11/10 = 11/3*10/11= 11*10/3*11 = 10/3= 3 1/3
- 23.09.2018 00:00